Автоюрист

Оставление места ДТП

Оставление места ДТП

Если вы задели чужой автомобиль и не заметили этого, или торопились и не могли остаться на месте ДТП, или вам позвонил инспектор по розыску, товам грозит статья 12.27 КоАП РФ, которая предусматривает лишение прав на один год.

Рассчитывать на арест не нужно, так как это наказание считается более строгим и его почти никогда не назначают.

Чем раньше вы обратились к юристу, тем выше шанс положительного результата. При обращении в юридическую компанию «Форлекс» сразу после звонка из ГИБДД или при получении повестки успех в деле будет гарантирован.

Автоинспекторы это понимают. Они скажут, что все будет в порядке или, наоборот, что вас объявят в розыск, если вы немедленно не приедете. Но это всего лишь уловки, которые вынуждают вас принимать поспешные решения и ехать в отдел одному.

Если вас уже вызывали в ГИБДД, то, скорее всего, с вас взяли объяснения, что вы не заметили, как задели чужой автомобиль. Причём диктовал вам их, вероятнее всего, сам сотрудник инспекции, поясняя, что вам ничего не грозит. Теперь же вы получили или скоро получите повестку в суд.

Как можно решить проблему в любой из ситуаций, подробно рассказываем на консультации.

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ

Стоимость дела составляет 10 000 рублей – это оплата работы юриста. Оформление доверенности у нотариуса – 1500 рублей. При успешном завершении дела выплачивается премия в размере 5000 рублей.

Итого: 16 500 рублей, сохранение водительских прав и не привлечение к административной ответственности.

ЧТО ДЕЛАЕТ ЮРИСТ

Вам не нужно никуда ездить, посещать судебные заседания, получать судебные акты. Все действия совершает наш специалист. Он обладает нужными знаниями и умеет применять их на практике. Юрист каждый день находится в судебной системе и знает обо всех её нюансах. Вы всегда можете запросить отчет о действиях и успехах по вашему делу.

Мы не сможем ничем помочь, пока вы не рассказали о своей проблеме – запишитесь к нам на консультацию.

Судебная практика

Практика юридической компании «Форлекс» в подобных делах.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем подписывать какие-либо документы, приказы или заявления проконсультируйтесь с юристами компании «ФОРЛЕКС».

Последние публикации
23 марта 2018г. / Исполнительное производство
Гражданин не должен отвечать за то, что у приставов «хромает» распределение обязанностей, – необходимо добиваться того, к чему и так долго шли.
01 марта 2018г. / Должники и кредиторы
Всегда надо помнить, что и банки, и страховые компании – это коммерческие организации, которым нужно извлекать прибыль. Поэтому при возникновении страхового случая со своими деньгами они легко не расстанутся.
21 февраля 2018г. / Жилищное право
В Челябинске прошёл второй правовой семинар, посвящённый теме ЖКХ. Как всегда, было множество вопросов о том, как заставить управляющую компанию добросовестно работать за те деньги, которые ей платят жильцы.


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 30, оф. 405
8 (351) 230-66-90
info@forlex74.ru