Адвокат

Услуги адвоката в Челябинске

В уголовном судопроизводстве адвокат решает если не все, то очень многое. Сегодня ситуация такова, что государство не вникает в подробности защиты прав своих граждан и чаще всего правоохранительные органы вопреки своему названию охраняют только свои интересы.

В связи с этим возрастает роль адвоката. Конечно, обвиняемому в преступлении закон дает право на бесплатного защитника, но чаще всего «бесплатник» представляет интересы следствия, а не обвиняемого, что влечет грубейшие нарушения, вплоть до сговора между государственным адвокатом и следователем.

Если вы хотите, чтобы ваши права были защищены, нужно обращаться к независимым адвокатам. Наша цель – защитить вас, а не вашего следователя или судью.

Адвокаты «Форлекс» не состоят в коллегиях, которые зачастую стремятся воздействовать на своих адвокатов. У нас самостоятельные адвокатские кабинеты, и мы не зависим ни от кого, кроме своих клиентов в городе Челябинске.

Большой опыт работы в органах следствия и судах

Адвокаты «Форлекс» – это опытные специалисты по защите прав в уголовном производстве как со стороны обвиняемого, так и со стороны потерпевшего. Профессионализм наших адвокатов обусловлен опытом работы в органах следствия и судах. Это позволяет нам знать все слабые и сильные стороны позиции правоохранительных органов, действия которых и определяют итог по делу.

Политика нашей компании – это прозрачность адвокатских услуг в Челябинске и их качество. Мы бесплатно проводим первичную консультацию, на которой можно убедиться, что заключая договор с «Форлекс» вы получаете профессионального адвоката за разумные деньги.

Так как юридическая компания «Форлекс» – это коммерческая организация, мы не зависим от суда и следствия. Мы защищаем интересы клиента и добиваемся для него положительного результата, не анализируя, виновен он или не виновен. Наша цель сделать так, чтобы клиент получил максимум пользы и выгоды для себя от сотрудничества с нами.

Индивидуальный подход к любому делу

При подписании договора с клиентом мы подробно расписываем свои обязанности и порядок оплаты. То есть вам будет абсолютно понятно, в каких случаях и за что вы оплачиваете услуги адвоката. К каждому договору мы подходим индивидуально, поэтому, если вы захотите добавить или убрать какие-либо пункты в договоре, мы это сделаем.

Адвокаты «Форлекс» ставят перед собой цель не только повернуть уголовное производство в сторону клиента, но и получить максимум компенсаций в его пользу – за моральный вред, вред, причиненный здоровью, при реабилитации обвиняемого или осужденного.

В случае, если приговор суда уже вынесен, мы его обжалуем, при необходимости дойдем до Европейского суда по правам человека и добьемся максимум возможного результата по вашему делу.

Записывайтесь на консультацию в «Форлекс» и убедитесь, что у нас вы получите профессиональную и жесткую защиту ваших прав от посягательств как со стороны государства, так и со стороны других граждан.

Теги: адвокат в челябинске, услуги адвоката

Последние публикации
23 марта 2018г. / Исполнительное производство
Гражданин не должен отвечать за то, что у приставов «хромает» распределение обязанностей, – необходимо добиваться того, к чему и так долго шли.
01 марта 2018г. / Должники и кредиторы
Всегда надо помнить, что и банки, и страховые компании – это коммерческие организации, которым нужно извлекать прибыль. Поэтому при возникновении страхового случая со своими деньгами они легко не расстанутся.
21 февраля 2018г. / Жилищное право
В Челябинске прошёл второй правовой семинар, посвящённый теме ЖКХ. Как всегда, было множество вопросов о том, как заставить управляющую компанию добросовестно работать за те деньги, которые ей платят жильцы.


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 30, оф. 405
8 (351) 230-66-90
info@forlex74.ru