Адвокат для компаний

Адвокат для юридических лиц в Челябинске

В российских условиях ведение бизнеса всегда сопряжено с вероятностью столкновения с уголовно-правовой системой. Проблемы могут возникнуть вне зависимости от того, потерпевшая вы сторона или обвиняемая. В этой ситуации помощь грамотных юристов и адвокатов – необходимость. Юридическая компания «Форлекс» уже десять лет помогает своим клиентам выпутаться из самых запутанных ситуаций. За это время мы разработали успешные схемы решения даже сложных уголовно-правовых вопросов, а также наработали необходимые механизмы взаимодействия с органами власти.

Обращаясь к нам за защитой, вы получаете команду юристов и адвокатов для юридических лиц, которые решат вашу проблему на максимально выгодных для вас условиях.

Защита по экономическим преступлениям

Спектр экономических преступлений очень широк – от уклонения от уплаты налогов до фиктивного банкротства, а грань между уголовным деянием и гражданско-правовыми отношениями очень тонка. Защита по таким преступлениям – отдельная и очень сложная категория дел, которая под силу только опытному адвокату. Юридическая компания «Форлекс» за десять лет работы на рынке выработала наиболее эффективные методы решения проблем своих клиентов, а также сформировала обширную базу профессиональных контактов в правоохранительных и иных государственных органах, что позволяет использовать их в общих интересах в рамках правового поля.

Защита прав должностного лица в рамках уголовного дела

Организация сама по себе не может быть привлечена к уголовной ответственности, так как не является субъектом уголовного права. Все «шишки» падают на директора и бухгалтера. В деятельности юридического лица грань между небольшими отклонениями от законодательства до привлечения к уголовной ответственности очень тонка, поэтому «неожиданно» могут возникнуть проблемы незаконного «обналичивания» денежных средств, преднамеренного банкротства и даже мошенничества. Полагаться на помощь государственного защитника бессмысленно, так как он, скорее, поможет следствию, чем гражданину. Если вы понимаете, что возникновение уголовного производства неизбежно, срочно обращайтесь в «Форлекс», ведь чем раньше вы обратитесь к юристам, тем легче будет вас защищать.

Привлечение к уголовной ответственности работников

Многим гражданам кажется, что если они украдут у организации, то это все равно никто не заметит, забывая, что у бизнеса всегда есть собственник, которому причиняется ущерб. Адвокаты «Форлекс» Челябинск привлекут к ответственности работников, совершивших преступные деяния в отношении своей предприятия, обяжут компенсировать все негативные последствиясовершенного преступления. При необходимости мы сформируем доказательную базу таким образом, что доследственная проверка не затянется надолго и бывший работник быстро станет фигурантом уголовного дела.

Защита интересов юридического лица в рамках уголовного дела

Очень часто в производстве по уголовным делам решаются вопросы не правового плана, а конкурентной борьбы. Используя ресурсы органов следствия, конкурирующие организации либо получают необходимые сведения об организации, либо оказывают на нее давление. Каковы бы ни были причины привлечения юридического лица к производству по уголовному делу, без квалифицированной помощи адвокатов «Форлекс» не обойтись.

Приглашаем вас посетить нашу компанию. Вы можете записаться на прием по телефону или онлайн. На встрече у вас будет возможность познакомиться с нашими специалистами, задать интересующие вопросы. Если вам удобно, чтобы наш представитель приехал к вам, мы обеспечим встречу в удобном для вас месте.

Теги: адвокат для юридических лиц, челябинск

Последние публикации
23 марта 2018г. / Исполнительное производство
Гражданин не должен отвечать за то, что у приставов «хромает» распределение обязанностей, – необходимо добиваться того, к чему и так долго шли.
01 марта 2018г. / Должники и кредиторы
Всегда надо помнить, что и банки, и страховые компании – это коммерческие организации, которым нужно извлекать прибыль. Поэтому при возникновении страхового случая со своими деньгами они легко не расстанутся.
21 февраля 2018г. / Жилищное право
В Челябинске прошёл второй правовой семинар, посвящённый теме ЖКХ. Как всегда, было множество вопросов о том, как заставить управляющую компанию добросовестно работать за те деньги, которые ей платят жильцы.


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 30, оф. 405
8 (351) 230-66-90
info@forlex74.ru