Обжалование действий органов власти

Защита от действий и бездействий органов власти

Несмотря на регулярные заявления властей о помощи предпринимателям, ситуация по-прежнему остается сложной. Органы власти регулярно препятствуют субъектам бизнеса нормально функционировать. Это может проявляться в абсолютно разных формах, но последствия всегда одни и те же – это ущерб вашему предприятию. Чтобы защитить себя от действий и бездействий представителей власти, необходима профессиональная юридическая помощь специалистов «Форлекс».

Мы в течение десяти лет обеспечиваем нормальное функционирование бизнеса наших клиентов, защищая в самых сложных ситуациях их коммерческие интересы.

Юристы «Форлекс» в Челябинске – высококлассные специалисты, которые имеют опыт работы в государственных структурах и обладают абсолютным знанием своей отрасли права.

Налоговые споры

Законодательство, регулирующее налоговые отношения, содержит множество различных нюансов, которые могут повернуться как против налогоплательщика, так и наоборот – в его пользу. Весь вопрос заключается в том, как правильно повернуть законодательство. В компании «Форлекс» работают классные специалисты по налогам. Мы поможем разработать законные финансовые схемы, которые позволят минимизировать размер налогов. В случае необоснованного привлечения к ответственности оспорим действия налогового органа и получим решение в вашу пользу. 

Оспаривание действий администрации и органов прокуратуры

Вариантов нарушений прав предпринимателей со стороны представителей власти огромное количество. Это незаконные проверки, отказы в совершении каких-либо действий, принуждение к сносу торговых помещений, привлечение к административной ответственности. Защитить себя от нарушений закона со стороны представителей власти самостоятельно невозможно. Эффективно противостоять административному ресурсу можно при помощи юристов «Форлекс». Мы используем самые действенные юридические методы для пресечения нарушения ваших прав. ФОРЛЕКС — защита от действий и бездействий органов власти в Челябинске.

Дела об административных правонарушениях

Закон предусматривает множество составов правонарушений по административным делам. Это нарушения в сфере налогообложения, пожарной безопасности, торговли, таможенного и антимонопольного законодательства. Перечислять варианты привлечения к административной ответственности можно очень долго, так как законодатель предусмотрел все возможные нарушения в любой сфере. Юристы «Форлекс» используют нюансы, которые есть в законе и судебной практике, чтобы вы не понесли тяжелого бремени наказания. Мы прекратим административное производство, используя самые эффективные юридические методы ведения дела, либо (при невозможности избежать наказания) наши специалисты добьются снижения меры ответственности ниже низшего предела.

Защита от трудовой инспекции

В последние годы государство предприняло множество мер, для того чтобы защитить трудовые права граждан. Однако помимо положительного эффекта при решении этого вопроса возник и побочный. Работники часто стали злоупотреблять своими правами и при возникновении спорных ситуаций с работодателем сразу подают жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. В этом случае проверка становится неизбежной. Юристы «Форлекс» защитят интересы вашего бизнеса вне зависимости от того, на какой стадии вы к нам обратитесь.

Юридическая компания «Форлекс» в Челябинске существует на рынке почти десять лет. За это время мы заработали репутацию надежного партнера, который всегда действует максимально эффективно в интересах своего клиента. Приглашаем вас посетить нашу компанию. Вы можете записаться на прием по телефону или онлайн. На встрече у вас будет возможность познакомиться с нашими специалистами, задать интересующие вопросы. Если вам удобно, чтобы наш представитель приехал к вам, мы обеспечим встречу в удобном для вас месте.

Теги: обжалование действий органов власти, челябинск

Последние публикации
23 марта 2018г. / Исполнительное производство
Гражданин не должен отвечать за то, что у приставов «хромает» распределение обязанностей, – необходимо добиваться того, к чему и так долго шли.
01 марта 2018г. / Должники и кредиторы
Всегда надо помнить, что и банки, и страховые компании – это коммерческие организации, которым нужно извлекать прибыль. Поэтому при возникновении страхового случая со своими деньгами они легко не расстанутся.
21 февраля 2018г. / Жилищное право
В Челябинске прошёл второй правовой семинар, посвящённый теме ЖКХ. Как всегда, было множество вопросов о том, как заставить управляющую компанию добросовестно работать за те деньги, которые ей платят жильцы.


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 30, оф. 405
8 (351) 230-66-90
info@forlex74.ru