Арбитраж

Административное судопроизводство

Административное судопроизводство

В 2015 году вступил в действие закон «Кодекс административного судопроизводства в РФ». Его основойявляется публичность, то есть оспаривание действий и ненормативных актов органов государственной и муниципальной власти.

В данную категорию входят оспаривание:

  • действий судебных приставов исполнителей;
  • отказа в выдаче разрешения на строительство;
  • отказа в выделении земельного участка или перезаключении договора аренды
  • дела в рамках антимонопольного законодательства.

Судебная практика

Юристы «Форлекс» успешно отстаивали интересы клиентов еще до принятия закона, поэтому за десять лет работы накоплен большой багаж судебной практики, схем и методик решения поставленных клиентом задач.

Административный порядок часто используется нашими специалистами с целью пошагового решения задач. Например,если в иске о признании права собственности на объект будет отказано, то повторное обращение с этим же иском будет невозможно. Если же сначала будет подано заявление в муниципалитет и там получен отказ, то он всегда может быть обжалован в административном порядке без потери шансов на подачу нового иска. Конечно, государство защищает,как может,свою монополию на ограничение прав одних и выделение преференций другим, но мы добиваемся положительных результатов в интересах наших клиентов за разумные деньги.

Почему нам верят?

Рынок юридических услуг в Челябинске и области очень конкурентен. Кому доверить защиту интересов своего бизнеса? Ведь от грамотного юриста зависит практически все. Ни сайт, ни агрессивная рекламная кампания, ни офис в центре города не гарантируют вам, что специалист, к которому вы обратитесь за помощью, действительно будет компетентен и профессионален.

Именно поэтому юридическая компания «Форлекс» готова продемонстрировать высокий профессиональный уровень своих юристов бесплатно. Поработав с нами один раз, вы останетесь нашим клиентом и далее, как это уже сделали другие успешные компании.

Вы заключаете договор с «Форлекс» и получаете целый штат юристов за разумную плату, надежное будущее и подушку безопасности в лице специалистов компании.

Наша цель – долговременное партнерство

Когда к нам приходит новый клиент, мы подробно анализируем его дело: нюансы возникшей проблемы, имеющиеся доказательства и слабые места, а также доводы противоположной стороны по делу. Это позволит определить, каковы перспективы судебного спора, какого результата можно добиться. Анализ проводится вплоть до процедуры исполнения решения по делу в рамках исполнительного производства.

Юридическим лицам, которые ранее никогда не обращались в «Форлекс», мы предлагаем первичный анализ дела провести бесплатно. Мы не гонимся за разовыми гонорарами:нам хочется, чтобы ваша организация стала нашим деловым партнером на долгие годы. Также возможно предоставление отсрочки по оплате юридических услуг.

На вас будет работать целая команда

Успех судебного спора во многом зависит от того, насколько юрист знаком с судебной практикой по этой категории дел. Юристы «Форлекс»– опытные специалисты,каждый в своей отрасли права. Они досконально знают правовые нюансы и последние тенденции судебной практики.

Однако, как показывает практика, в ходе судебного процесса может возникнуть потребность в консультации юристов разного профиля. В команде «Форлекс» есть все необходимые специалисты. По сути, над вашим делом будет работать целый штат юристов и адвокатов.

Теги: административное судопроизводство, челябинск


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем подписывать какие-либо документы, приказы или заявления проконсультируйтесь с юристами компании «ФОРЛЕКС».

Последние публикации
23 марта 2018г. / Исполнительное производство
Гражданин не должен отвечать за то, что у приставов «хромает» распределение обязанностей, – необходимо добиваться того, к чему и так долго шли.
01 марта 2018г. / Должники и кредиторы
Всегда надо помнить, что и банки, и страховые компании – это коммерческие организации, которым нужно извлекать прибыль. Поэтому при возникновении страхового случая со своими деньгами они легко не расстанутся.
21 февраля 2018г. / Жилищное право
В Челябинске прошёл второй правовой семинар, посвящённый теме ЖКХ. Как всегда, было множество вопросов о том, как заставить управляющую компанию добросовестно работать за те деньги, которые ей платят жильцы.


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 30, оф. 405
8 (351) 230-66-90
info@forlex74.ru