Арбитраж

Обжалование в 18-й Арбитражный апелляционный суд

Обжалование в 18-й Арбитражный апелляционный суд

Юридическая компания «Форлекс» представляет интересы своих клиентов в Восемнадцатом Арбитражном апелляционном суде с даты его образования. Более десяти лет наши специалисты принимают активное участие в формировании судебной практики в 18-м ААС. Юристы «Форлекс» защищают интересы клиентов из Республики Башкортостан, Оренбургской, Курганской и Челябинской областей.

Мы способны исправить ситуацию, если Арбитражный суд первой инстанции принял решение не в вашу пользу.

Территориальное расположение ЮК «Форлекс» позволяет эффективно и оперативно решать вопросы, связанные с апелляционным обжалованием судебных актов судов первой инстанции. Как показывает практика, своевременное вмешательство в судебный процесс зачастую гарантирует успешный результат и достижение правосудия.

Каждый из наших сотрудников – специалист в своей отрасли права, поэтому мы успешно решаем дела клиентов в их пользу. Многолетний опыт работы со всеми составами судей в Восемнадцатом Арбитражном апелляционном суде позволяет не только достигать положительного результата, но и экономить ресурсы наших клиентов.

Готовы работать через Интернет

Юристы «Форлекс» дадут предварительную оценку вашего дела и предоставят заключение по перспективам положительного результата на консультации, которая возможна как при личной встрече, так и в режиме онлайн.

Если вы находитесь в другом регионе, то можете отправить пакет документов в электронном варианте без предварительной оплаты. Это позволит специалистам «Форлекс» предельно точно оценить развитие событий по вашему делу и размер вознаграждения.

ЮК «Форлекс» гарантирует:

  1. Качественные юридические услуги;
  2. Достижение результата при оптимальных затратах;
  3. Конфиденциальность со стороны «Форлекс» на всех этапах ведения дел.

Оцените свои риски

Предпринимательская деятельность – это всегда опасность убытков. Каждый из наших клиентов просчитывает свои риски и старается получить максимальную выгоду. «Форлекс» полностью поддерживает такую позицию бизнеса, поэтому мы предлагаем гибкие варианты сотрудничества.

При обжаловании решения в апелляционном суде мы можем сначала проанализировать дело и дать заключение по перспективам спора, чтобы клиент четко понимал развитие событий. Такая форма взаимоотношений позволяет объективно оценивать риски.

Также мы предлагаем рассрочку оплаты наших услуг. Мы доверяем нашим клиентам, как и они нам. «Форлекс» всегда рассматривает встречные предложения о сотрудничестве, которые удобны клиенту.

Обращайтесь в «Форлекс» любым удобным для вас способом и получите квалифицированные ответы на ваши вопросы.

Теги: восемнадцатый арбитражный апелляционный суд, челябинск, 18


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем подписывать какие-либо документы, приказы или заявления проконсультируйтесь с юристами компании «ФОРЛЕКС».

Последние публикации
23 марта 2018г. / Исполнительное производство
Гражданин не должен отвечать за то, что у приставов «хромает» распределение обязанностей, – необходимо добиваться того, к чему и так долго шли.
01 марта 2018г. / Должники и кредиторы
Всегда надо помнить, что и банки, и страховые компании – это коммерческие организации, которым нужно извлекать прибыль. Поэтому при возникновении страхового случая со своими деньгами они легко не расстанутся.
21 февраля 2018г. / Жилищное право
В Челябинске прошёл второй правовой семинар, посвящённый теме ЖКХ. Как всегда, было множество вопросов о том, как заставить управляющую компанию добросовестно работать за те деньги, которые ей платят жильцы.


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 30, оф. 405
8 (351) 230-66-90
info@forlex74.ru