Автоюрист

Причинение вреда здоровью

Причинение вреда здоровью

Если вы причинили лёгкий или средний вред здоровью в результате ДТП, вам грозит лишение водительских прав по ст.12.24 КоАП РФ.

Если суд ещё не вынес решения о лишении водительских прав, значит, вы однозначно сможете сохранить их и избежать ответственности.

Если ваша вина установлена, не стоит рассчитывать на то, что мы освободимвас от ответственности. Но мы гарантированно сделаем так, что вас не лишат водительских прав, а назначат штраф.

СТОИМОСТЬ НАШИХ УСЛУГ

Работа юриста – 12 000 рублей. Оформление доверенности у нотариуса – 1500 рублей.

Нужно понимать, что необходимо приготовить деньги для пострадавшего – это необходимое условие для успешного решения вопроса. Человеку был нанесён ущерб, который можно возместить за разумную сумму, устраивающую обе стороны.

ЧТО ДЕЛАЕТ ЮРИСТ

Вам не нужно никуда ездить, посещать судебные заседания, получать судебные акты. Все действия совершает наш специалист. Он обладает нужными знаниями и умеет применять их на практике. Юрист каждый день находится в судебной системе и знает обо всех её нюансах. Вы всегда можете запросить отчет о действиях и успехах по вашему делу.

Мы не сможем ничем помочь, пока вы не рассказали о своей проблеме – запишитесь к нам на консультацию.


ВНИМАНИЕ!
Прежде чем подписывать какие-либо документы, приказы или заявления проконсультируйтесь с юристами компании «ФОРЛЕКС».

Последние публикации
23 марта 2018г. / Исполнительное производство
Гражданин не должен отвечать за то, что у приставов «хромает» распределение обязанностей, – необходимо добиваться того, к чему и так долго шли.
01 марта 2018г. / Должники и кредиторы
Всегда надо помнить, что и банки, и страховые компании – это коммерческие организации, которым нужно извлекать прибыль. Поэтому при возникновении страхового случая со своими деньгами они легко не расстанутся.
21 февраля 2018г. / Жилищное право
В Челябинске прошёл второй правовой семинар, посвящённый теме ЖКХ. Как всегда, было множество вопросов о том, как заставить управляющую компанию добросовестно работать за те деньги, которые ей платят жильцы.


г. Челябинск, ул. Энтузиастов, д. 30, оф. 405
8 (351) 230-66-90
info@forlex74.ru